Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Про зоны

Перейти донизу

Про зоны Empty Про зоны

Повідомлення автор Карл Пн 21 Січ 2008, 23:39

ПРО ЗОНЫ

Часть первая

- Ой-йййй, Леся... Ну здравствуй, здравствуй... с чем на это раз? Сигаретки закончились, что ли?
- Да нет... я со своими...
- А что тогда надо?
- Да так... послушать о чем люди хорошие толкуют, скучаешь ведь за некоторыми, да и самой душу излить иногда хочется...
- Из дома, получается, еще не выгнали?
- Выгнать-то не выгнали, а вот нагоняи бывают... Дааааа... оно ведь по-всякому бывает... (и на «О» бывает... и на «Ё» бывает... какая неуловимая игра слов однако...)

- Леся, а почему ты ничего не рассказываешь о своем Городе? ни хорошего, ни плохого?
- А что о нем говорить-то... Зима в Городе, мандарины, собаки, температурные перепады, вороны, Крещение, понедельники... неужто сами не знаете? и залы игровых автоматов неназойливо зазывают тебя бегущей рекламной строкой – «Здесь вам всегда рады!» (Здорово! хоть где-то мне были бы рады, и это тешит, но любителей азарта и авантюр - и без меня достаточно, и потому - пройдем спокойно мимо)...

Так что, как видите - живет себе Город, крутится-вертится, старается, балуется пивком, водочкой и никотинчиком... Иль вы все-таки о дорогах? И не наскучило? Дороги – как дороги... Что значит – «ездить невозможно»? А вы ножками ходить не пробовали? Для пеших прогулок – дороги вполне... ямку – перепрыгнешь, на скользанке – прокатишься, дерево - обойдешь... и дорожный травматизм при пешем перемещении практически исключен, да и пробок почти что не бывает... А если кто без автомобиля шагу ступить не в состоянии – ну тогда нечего ныть по поводу хруста в коленках и жаловаться на неработающий лифт... автолюбители-внедорожники, понимаете ли... И нет чтоб семейный бюджет наполнять новыми денежными вливаниями, так они наоборот - подорвать его несбалансированностью затрат так и норовят... воооот...

А Городской Совет при деле, конечно же – сессии, запросы, вопросы, делёж, переделёж, этому дадут, тому не дадут, у того отнять хотят, а он не отдает и брыкается, а потому что жадный... ну как всегда, в общем...
А что касается нынешних хозяев Городского Метрополитена и Областной Налоговой – так о них лучше и не вспоминать, а еще лучше - и вовсе не знать, что есть такие, иначе опять заведешься-захлебнешься, и нервы окончательно порваться могут... это если нервы у кого очень уж истонченные... а мне подобные деяния городских властей, направленные на «во что бы то ни стало» - давно уже опротивели...
Тут вот в доме четыре дня горячей воды не было – и ничего, не вымерзли... Никто никуда не звонил, ничего не выяснял, все терпеливо ждали... и ты стоишь в нерешительности перед дверью, за которой туалет – и долго думаешь – зайти или все же перетерпеть...
А вы говорите – Город... как Страна - так и Город, как Город – так и мы, дружно и все вместе ждем шальную Весну...

- Ну хорошо, допустим... А почему в твоих опусах так мало секса?
- Разве? А по-моему он напрочь отсутствует... для секса существуют специально отведенные места...
- Поэтому у тебя синяки под глазами?
- Нуууу.... ошибаетесь.... эт с детского сада у меня синяки под глазами, изможденное дитя асфальта, понимаете ли...
Оно-то, конечЬно, можно попробовать и добавить для разнообразия малость безопасного секса, ну самую малость, ну совсем чуть-чуть, просто так - для потехи... Только с чего в таком случае начать - коль с сексом... А если начнем так – Ерогенные зоны украинской политики (нет-нет, это не опечатка, именно «Ерогенные»)... и главное здесь – чтобы их определить быстро и правильно... Ну что – попробуем? И будем двигаться наощупь и в кромешной тьме, а это чтоб пострашнее было и без свидетелей, что само собой............

Ой-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!
Не успела!!! Апередили!!! Апять апередили и апять не успела!!!
Кое-кто раньше меня сориентировался и эти Ерогенные зоны нашел... И кто нашел! Министр Внутренних Органов – Пан Луценко! И у кого нашел! У столичного мэра – Пана Черновецкого!...
И где нашел! Ой-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!
При огромном скоплении НЕпростого люда, на экстренном заседании этого самого НЕпростого люда (можновладцив-урядовцив наших, так сказать) Пан Луценко нащупал и повредил Ерогенные зоны на астральном теле Пана Черновецкого... И началооооось... Пан Черновецкий в долгу не остался и со своей стороны тоже попытался обезвредить те же зоны на теле Министра Внутренних Органов... Даааа... Делааа....

И после короткой, но достаточно энергичной потасовки - оба драчуна-керманича побежали в медсанчасть Феофании, чтобы зафиксировать в области Ерогенных зон своих туловищЕВ следы тумаков от прикосновения кулаков... (Мама-мамочка, с ума сойти можно... но... ненужно)...
А потом пошли один за другим телефонные звонки в студию одного из центральных телеканалов... и Савик повелся, захотел всё услышать из первых разбитых уст, ну и чтоб другие «пересични громадяни» тоже послушали...
- Эт не я, он первый начал...
- нет, это он первый начал, а я защищался...
- не ври, сукин сын! Я тебя в упор не трогал...
- проси прощения!
- да пошел ты..........
ну и так далее.......... кулачные бои, поди ж ты.....

А из-за чего весь сыр-бор разгорелся, спрашивается? Из-за какой-то Земли... вернее - земли киевской... Пан Черновецкий ее раздавал направо и налево, ну добрый он очень, а Пан Луценко предложил столичному мэру раздавать не киевскую землю, а плодородный лунный грунт... вот Пан Черновецкий и заартачился... кому тот лунный чернозем нужен?

Савик! И к тебе есть вопрос - а зачем ты дал им номэр своего мобильника? Дай и мне тоже... Нет, я тебе звонить не буду – я Карла попрошу, он парень отважный, надежный, правда несколько глуповат и простоват, но тебе, Савик, к таким не привыкать...

И вопрос к Пану Луценко.
Юрий Витальевич, Пан Черновецкий Вам что – Там-Там? И без боя барабанов – никак? Не мне, конечЬно, Вас учить, но коль руки настолько чесались - можно было дать им волю в безлюдном месте - чтоб не так открыто светиться...
Вот смотрите... Вы поджидаете Пана Черновецкого где-то в глухой столичной подворотне и в маске, а когда Пан Астронавт появляется – Вы легонько (точным хуком справа или слева) катапультируете его из Космоса на грешную Землю, и пока Пан Черновецкий будет оглядываться в поисках обезумевшего инопланетянина – Вы убегаете.
По пути выбрасываете в бурлящие воды могучего Днепра маску, обувь, носки... ну в общем всё, что имеет запах - это чтобы собака след не взяла... далее, запутывая следы, переплываете Днепр - и тут уж наверняка любая собака след потеряет... (простудиться – не простудитесь, ибо Крещение на дворе)... прибегаете домой (тут уже можно и на такси), заливаете в себя 100 грамм (для сугреву и от нервов), включаете телевизор и внимательно смотрите «Криминальные новости»...
Ну и кто бы посмел заподозрить Вас в хулиганском нападении на столичного мэра, да еще и в подворотне? Кто бы до такого додумался?... То-то же... А через какое-то время переключили бы канал на «Свободу слова» и никуда звонить уже не пришлось бы... А Пан Черновецкий пускай себе звонит и жалувается на жизню...

Ну и как Вам, Пан Луценко, такой расклад? По-моему – это был бы идеальный вариант, просчитанный до мелочей...
Как заманить Пана Черновецкого в глухую подворотню? Юрий Витальевич, ну Вы ей-Бо даете! это же совсем просто! А Голос свыше? Детективы Вам читать надо, а потом уже Внутренними Органами руководить...

А ведь действительно можно было бы так поступить, это - по крайней мере – вполне разумно и без возможных последствий... Ну это Вам на будущее, Юрий Витальевич...
А теперь, когда Вы столько дров наломали, - что имеем – то и имеем... Вы бы еще и на моего мЕра руку подняли... не нравится он Вам, видите ли... Юрий Витальевич, а куда это Вы уходите? Ну и ладно, не хотите слушать – и не надо..........

А что если теперь Министром Внутренних Органов за «поданням Президента» назначат Пана Лукьянова? Да ради Бога... Чем не кандидатура? Но только перед назначением надо обязательно изъять из его гардероба этот жуткий канареечный галстук... и пускай себе охраняет покой нашей Страны, он парень тренированный, парламентскими схватками закаленный, чай не впервой ему придется общественный порядок и закон блюсти..........

...........Вот таким образом и вырастают крылья - черт знает откуда вырастают, прямо из ж*пы, понимаете ли... И с такими крыльями красиво ввысь не взлетишь, да и сидеть неудобно... Дааааа......... И сидеть неудобно, и лежать неудобно и... летать тоже неудобно... получается, что всё неудобно... А лететь все равно надо... хоть и неудобно... Так что - полет нормальный!.. И - вперед, Украина!!!

Фууууух.... кажись всё....

- Леся, ну и где тут конструктив и что ты везде лезешь со своим Искусственным Интеллектом?.....
(ну в этом месте Леся поморщилась, ох и помоооооорщилась... потом опять поморщилась... и улыбнулась, а потому что......................................

Конец первой части.

Карл
Учасник
Учасник

К-ть повідомлень : 25
Age : 106
Звідки : Харьков-Пассажирский
Registration date : 19.12.2007

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі